 |
В школе моей маленькой первокласснице рекомендуется прописывать много буковок, коротких слов, закорючек... И я не знаю детей, которым бы это нравилось, которые бы получали от этого удовольствие. Рисование - Да! Прописи - Нет! Не хочется заставлять, хочется заинтересовать, пусть даже на короткое время, пусть даже не по правилам, не по линеечкам, не по заданному.
|