Slideshow 1 Slideshow 2

Вы здесь

БЕСПЛАТНЫЕ занятия по теме «ДЕТЯМ о ЦВЕТЕ». Приглашаем на открытие первой в Беларуси развивающей on-line школы «Азбука Ума».

К сожалению, школа "Азбука Ума" "ДЕТЯМ о ЦВЕТЕ" завершилась.

Присоединяйтесь к новому проекту

"ДЕТЯМ о геометрических ФИГУРАХ"

Все материалы, идеи и задания будут доступны покупателям тематического набора "Игры ТИГРы. Изучаем ЦВЕТ" в Интернет-магазине "Азбука Ума":

 

Отзывы об on-line школе «Азбука Ума»

Мама Ирина, сынок Сема, 2 годика 5 месяцев:

"Перед началом обучения знания цветов были разрозненные, часто ошибочно назывался цвет. Но стоило целенаправлено заняться изучением цвета, используя материалы он-лайн школы, все знания систематизировались. И теперь мы знаем все основные цвета, приступили к знакомству их оттенков. Школа была своеобразным толчком в развитии малыша!"

 

Мама Надя, двойняшки Настюша и Кирюша, 2 года 7 мес.

"Детки закрепили свои ранее полученные знания о цветах и теперь часто, называя предмет, говорят, какого он цветаcheeky (из последнего: Настюша попросила "Мама, купи касную ашадку!)))" (Мама, купи красную лошадку)))

Впечатлило, что мои непоседы, у которых моторчик в одном месте, оказывается могут довольно долгое время заниматься одним делом, которое приносит им удовольствие, а маме отдых и наслождение тишиной))))"

Мама Ирина, сынок Матвей,  1год 11 мес.

"Я в  восторге. Не думала, что маленький ребенок способен на такие вещи. Это школа помогла получше узнатьи раскрыть моего малыша и его предпочтения. Сама бы я не смогла сделать такую замечательную подборку разносторонних игр и занятий и так организовать время".

 


Нет возможности водить ребенка в развивающую школу? А так хочется, чтобы малыш успешно развивался?

Только для Вас готовые домашние развивающие занятия в on-line школе «Азбука Ума»

9 сентября, когда все детки уже пошли в школу и детский садик за новыми открытиями, знаниями, впечатлениями открывает свои on-line двери Интернет-школа «Азбука Ума».

Для деток в возрасте 1-3 года

БЕСПЛАТНО!

ПРОЕКТ «ДЕТЯМ о ЦВЕТЕ»

Куратор, ведущий: Галина Чайкова (Минск, Беларусь), мама двух детей,  автор Интернет-проекта «Азбука Ума», директор магазина полезных товаров для развития ребенка «Азбука Ума», автор множества статей в белорусских журналах «СуперМама», «Babyboom!», «Bambini»

Педагог-консультант:  Редька Татьяна, педагог высшей категории,  мама двух детей, стаж работы с детьми более 30 лет

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Вы можете заниматься в любое удобное для вас и вашего малыша время. Занятия только тогда будут эффективными и принесут удовольствие, когда малыш в хорошем настроении, сыт, готов к игре. А когда это будет, это можно узнать только в конкретный день в конкретное время.

Учиться в on-line школе «Азбука Ума» могут мамы не только из Минска, но и из любого города Беларуси, России и других стран СНГ. Везде есть заботливые родители, которые хотят развивать своих малышей, а вот развивающие центры, к сожалению, есть не везде. Посещение on-line школы в Интернете – это отличный выход из данной ситуации.

Каждое занятие – это источник вдохновения для общения с малышом. Идеи проекта просты в исполнении и не требуют больших усилий для подготовки и бюджета для проведения. Взял и провел!

Кому это надо?

Всем заботливым родителям!

Проект рассчитан на малышей от  1 годика до 3 лет. Но это не означает, что если у вас взрослый ребенок, старше 3 лет, то ему будет совсем не интересно. Нет! Ведь любую идею можно усложнить, доработать и предложить ребенку вариант, который унесет его в прекрасный мир знакомства с ЦВЕТОМ.

Играть с ЦВЕТОМ очень интересно в любом возрасте! Малыши 1-3 года, только знакомятся с ним,  а после 3 лет можно показать разнообразие красок. КРАСНЫЙ может быть и кирпичным, и бордовым, и терракотовым, и розовым. У каждого цвета есть огромное количество оттенков.

ЦВЕТ дарит эмоции, а совместные занятия малыша и родителей дарят любовь и общение. Если проводить с ребенком даже 15 минут в день, это поможет наладить тесный эмоциональный контакт. Вы даете малышу понять, что он любим.

Что будем изучать?

Цвета: красный, синий, желтый, зеленый, белый и черный. Поиграем с каждым цветом, и со всеми цветами вместе, познакомимся с разными художественными техниками. Только игры! Только ощущения! Только идеи!

Прекрасный возраст 1-3 года, когда малыш весь день занят тем, что играя, изучает мир.

Содержание занятий:

- знакомство с цветом: презентация

- Играем с цветом дома и на улице (более 30 идей). Будем экспериментировать, познавать, исследовать вместе с детьми, знакомиться с окружающим миром, развивать мышление и интеллект

- Творим и вытворяем. Поделки с малышами: лепка, рисование, аппликации. Развиваем фантазию и воображение. Будем искать необычное в обычном и обычное в необычном.

- Рассказываем сказку, обсуждаем,  учимся говорить и слушать.

- Игровые тесты: проверяем и закрепляем

Как попасть в on-line школу «Азбука Ума»?

Чтобы записаться в Интернет-школу «Азбука Ума» вам нужно зарегистрироваться на сайте Интернет-проекта «Азбука Ума» и подписаться на рассылку «Школа «Азбука Ума»

Подробная инструкция по регистрации ЗДЕСЬ

Как учиться в on-line школе «Азбука Ума»?

Занятия будут высылаться еженедельно по понедельникам всем подписчикам рассылки.

А на сайте «Азбука Ума» в течении всего проекта «ДЕТЯМ о ЦВЕТЕ» вы сможете найти интересные статьи и идеи по изучаемой теме.

Каждый участник on-line школы «Азбука Ума» размещает результаты своих занятий по итогам недели в личном блоге или на форуме сайта Mamochki.by. Активная ссылка на школу «Азбука Ума» обязательна.

Для всех участников, которые пройдут все занятия и опубликуют все результаты в конце школы будет выпускной!  А на выпускном Вас ждет множество сюрпризов и розыгрыш подарков от on-line школы «Азбука Ума» и интернет-портала для мам mamochki.by.

Что ещё?

Участники on-line школы «Азбука Ума» могут БЕСПЛАТНО советоваться с педагогом-консультантом об организации игр с малышом, о проблемах, связанных с проведением занятий.

Ваши вопросы направляйте по e-mail: info@azbuka-uma.by. Ответы можно прочитать на специальной странице «Консультации педагога»

Обсуждение проекта «ДЕТЯМ о ЦВЕТЕ» организовано на форуме mamochki.by. Вы можете оставлять отзывы, впечатления, вопросы, обсуждения. Открыта тема «Школа для мам и малышей «Азбука Ума»


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР on-line школы «Азбука Ума» белорусский интернет-портал для мам mamochki.by

Ждём ваших отзывов о занятиях!

 

Как будут проходить занятия в on-line школе "Азбука Ума" и как писать отчеты.

 

Партнеры on-line школы "Азбука Ума" и подарки для участников

 

Комментарии

Аватар пользователя Мама Настя

ХОЧУ! ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

Аватар пользователя Азбука Ума

Чтобы записаться в Интернет-школу «Азбука Ума» вам нужно зарегистрироваться на сайте Интернет-проекта «Азбука Ума» и подписаться на рассылку «Школа «Азбука Ума»

Подробная инструкция по регистрации ЗДЕСЬ

Аватар пользователя Мама Настя

УЖЕ))))

Аватар пользователя Азбука Ума

yes

Аватар пользователя Ирина-Лизочка

зарегистрировалась, подписалась, дальше что делать?

Аватар пользователя Азбука Ума

Добрый день!

Спасибо огромное за инетрес к школе и за регистрацию.

Школа начнет свою работу 9 сентября, Вам на указанный e-mail придет первое занятие про КРАСНЫЙ цвет.

А пока приглашаем вас попутешествовать на нашем сайте Интернет-проекта "Азбука Ума". Вы можете посмотреть развивающие занятия, творческие поделки, научные опыты...

Добро пожаловать!

Аватар пользователя Morskaia

Оказывается не дочитала:) Я бы тоже хотела поучаствовать, но я боюсь, что просто времени не найду:( 

Аватар пользователя Азбука Ума

Марина, проект будет длиться 1,5 месяца. Думаю. что можно будет найти несколько часиков для занятий. Обязательно присоединяйся, буду очень рада!

Аватар пользователя Ольга Моисеенко

Очень хочется тоже поучаствовать!

Нам как раз сейчас 2,3 - цвета учим понемногу. Что-то уже знаем хорошо, что-то путаем, а что-то пока совсем загадка... :)))

Спасибо за замечательную возможность!

Аватар пользователя Азбука Ума

Очень рады, надеемся, что все занятия пойдут впрок и вы сможете выучить, закрепить существующие знания, а также узнать много нового!

Удачи!

Аватар пользователя Лена

Нам сейчас 11 месяцев. Не рано ли нам этот тренинг? очень хочется участвовать, но может малышке это не "по зубам" пока?

Аватар пользователя Азбука Ума

Елена! Участвуйте, конечно!

Пусть ваша малышка еще и не доросла до 1 годика, но возраст - это условные рамки. Каждый ребенок самостоятельная личность и развит по-своему. Может ваша доченька найдет удовольствие некоторых в занятиях и сможет играть вместе с нами.

А если нет, то вы просто получите набор игр к тому времени, когда ребенок подрастет. 

Аватар пользователя Анна Шапошникова

Присоединились , будем ждать! спасибо!

 

Аватар пользователя Азбука Ума

Очень рады! 

Осталось совсем чуть-чуть. Завтра начнем занятия!

Аватар пользователя МарияД

Здравствуйте. не могу зарегистрироваться на форуме, чтобы писать отчеты. еще вопрос. а в 4 года и 5 месяцев можно и нам учавствовать?:) 

Аватар пользователя Азбука Ума

Мария, добрый день!

Акакая проблема с регистрацией? не приходит письмо с подтверждением пароля?

Участвуйте, конечно! Адаптируйте занятия под ваш возраст и добро пожаловать!

Аватар пользователя МарияД

да, не приходит письмо на почту, чтобы я могла активироваться. 

Аватар пользователя Азбука Ума

Мария, я отправила ваши данные администратору сайта "Мамочки". Вас обязательно подключат.

Желаю веселых игр!

Аватар пользователя МарияД

спасибо!

Аватар пользователя Nata75

Зарегистрировалась на сайте http://mamochki.by, но не знаю, как писать на форуме отчеты. Подскажите, пожалуйста.

Аватар пользователя Азбука Ума

Добрый день!

Вам нужно перейти по ссылке http://mamochki.by/forum/82/ или найти на правой боковой панели сайта Мамочки.бай раздел РЕКОМЕНДУЕМ и там ссылка на раздел форума: On-line школа для мам и малышей

В открывшемся окне вы увидите список всех тем форума, а сверху красную кнопочку - "Новая тема".

Нажимаете, создаете  с заголовком «Ваше имя, имя ребенка, возраст ребенка, Ваш город» и публикуете результаты занятий недели.

Аватар пользователя Екатерина Лаптенок

Здравствуйте! Давно на вашем сайте. На рассылку подписаны. Но были проблемы с инт-том и о проекте узнали только сейчас. Мы можжем присоединиться или уже совсем поздно?

Аватар пользователя Азбука Ума

Екатерина, спасибо за интерес к нашим занятиям и к проекту "Азбука Ума". 

Я вас подписала на on-line школу и на рассылку развивающих занятий. Так что присоединяйтесь. Играйте с малышом. В письмах от школы есть все ссылки на все прошедшие занятия.

 

Аватар пользователя Елена  К

Здравствуйте, Галина и Татьяна.
Вот узнала о вашем проекте на сайте mamochki.by.   Расстроилась, что только сейчас....
Моему непоседке Ростиславу 1 год и 7 мес. И вопрос мой схож с предыдущим комментарием : можно ли к вам еще присоединиться?

Аватар пользователя Азбука Ума

Можно, конечно можно!

Регистрируйтесь, подписывайтесь, пишите отчеты. Если будут вопросы - пишите.

Аватар пользователя ЕленКа

 

зарегистрировалась, подписалась.

А материалы будут в рассылках приходить?

Аватар пользователя Азбука Ума

Да. В рассылках!

Аватар пользователя ЛюдмилаФ

Здравствуйте! Зарегистрировалась, но на почту ничего не пришло???? Я что-тонеправильно сделала?

Аватар пользователя Азбука Ума

Людмила, добрый день!

К сожалению, школа "Азбука Ума" "ДЕТЯМ о ЦВЕТЕ" завершилась.

Все материалы, идеи и задания будут доступны покупателям тематического набора "Игры ТИГРы. Изучаем ЦВЕТ" в Интернет-магазине "Азбука Ума"

Добавить комментарий

Plain text

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Защита от спам-ботов
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer